Является ли это недопустимой судебной экспертизой?

• г. Казань
Было назначено судебно почерковедческая экспертиза. В подписке эксперта указано, "Эксперт был предупрежден по ст 307 УК РФ". Ниже справо напечатано фамилия эксперта инициалы и имеется подпись. Однако нету заверенной печати организации этой страницы и нету даты. Является ли это недопустимой судебной экспертизой?
Ответы на вопрос (5):

Не является.

Об ответственности предупреждался эксперт, а не организация.

Если не согласны с выводами экспертизы напишите рецензию в которой укажите на недостатки и попросите провести повторную или дополнительную экспертизу.

Нет, не является.

Ильмир - мы же не против - если вы считаете что это нарушение - то при обжаловании на это указываете .Но следует и другие нарушения в экспертном заключении указать ,а так же в первой инстанции подать ходатайстве о вызове в суд эксперта и его допросе. Юристы только свое мнение выражают и оно не всегда с вашим мнением совпадает

Всегда об ответственности предупреждался эксперт, а не организация.