Какого числа в этом случае он должен будет приступить к работе?

• г. Москва
Сотрудник находится в отпуске с 7 апреля 2025 года на 12 календарных дней (последней день отпуска 18 апреля, на работу 21 апреля). Если сотрудник уйдет на больничный с 15 по 29 апреля, то его отпуск автоматически продлится. Какого числа в этом случае он должен будет приступить к работе?
Ответы на вопрос (1):

25 апреля получается он должен выйти на работу