С праздником вас добрые юристы!

• г. Кемерово
Подскажите пожалуйста, есть квартира в посёлке Чистогорск Кемеровская область, дом сдан в эксплуатацию 2020 году, до сих пор не приходят квитанции по оплате за капитальный ремонт, когда мне надо платить и надо ли платить?
Ответы на вопрос (2):

когда мне надо платить и надо ли платить

Здесь зависит от вашей силы воли и личных убеждений. Если вы понимаете и осознаёте что на вашем веку ваш дом ремонтировать не будут, платить не следует за ремонт чужих ветхих домов и хорошие зарплаты сотрудников. Говорить что с вас что - то взыщут смешно, судебный приказ вы отмените, а иск стоит сегодня очень дорого и у них нет на это расходной статьи бюджета. Поэтому отвечая на ваш вопрос - никогда!

Надо платить