И куда можно обратиться с этой жалобой, чтобы помогли разобраться.

• г. Москва
Ко мне в квартиру приходят посторонние мужчины в день по 5,6 человек на протяжении месяца. И в течении недели приходят мастера стиральных машин, эксперты по травле тараканов. Хочется выяснять кто это делает и как наказать мошенников. И куда можно обратиться с этой жалобой, чтобы помогли разобраться.
Ответы на вопрос (8):

Обратитесь в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту

Ну пусть приходят не пускайте их

Обращайтесь в полицию.

Незамедлительно обращайтесь с заявлением (жалобой) в прокуратуру!

Так у них и узнайте, кто и по какому заказу их отправляет к вам.

Обращайтесь в полицию.

Никуда не нужно обращаться, просто не нужно двери открывать и общаться, реагировать и на вопросы отвечать...

Альбина, здравствуйте. Попробуйте выяснить источник (заказчика) у данных лиц. После, обратитесь в ОВД, для проведения проверки по данному факту.