Отказ директора школы в ежегодном оплачиваемом отпуске работнице с неполным рабочим днем - правомерно ли это?

• г. Орёл

Может ли отказать директор школы (где я работаю) в ежегодном оплачиваемом отпуске, работнице, которая в период нахождения в отпуске по уходу за ребенком до достижения им полутора лет работает на условиях неполного рабочего дня? директор объясняет, что я должна взять отпуск за свой счет.. говорит, что.одновременно находиться в двух отпусках нельзя.. как мне быть, права ли она?

Ответы на вопрос (1):

Бредит ваш директор.

Работница прервала отпуск по уходу за ребенком, и работает на условиях неполного рабочего времени.