Полная занятость в течении рабочего дня для досрочной пенсии?

• г. Саратов
Как доказать в суде полную занятость в течение полного рабочего дня (более 80% ) льготного стажа для досрочной пенсии из ниже следующего: период работы 1991-1998 гг. имеются на руках копии зарплатных квитков из архива (работал в РЖД) например: в первом месяце отработано 2 недели это 80 часов потом ушёл с третьей недели в ежегодный основной плюс дополнительный (ст. 30 п. 2) оплачиваемый отпуск. В те годы почему-то его не разбивали пропорционально норме (текущий месяц и следующий месяцы) как сейчас А в вносили сразу всё количество часов отпуска в первый месяц Итого получилось соответственно в квитке 80 + 200=280 ч. т. е где-то 166 процентов. ! В следующем втором месяце при выходе из отпуска и доработал месяц. В квитке указывалось 56 часов (это 33 процента) что меньше требуемого 80 процентов. Но в сумме количество часов этих двух месяцев (нахождения на работе и в отпуске) составила 100% каждый месяц
Ответы на вопрос (2):

Табеля учета рабочего времени лицевые счета в них часы проставлены еще надо истребовать индивидуальные сведения в виде выписки из лицевого счета застрахованного лица в СФР. В этих документах должны быть коды льготной профессии это может помочь. В архиве справку с отработанными днями заказать.

Ваш льготный стаж должен быть подтвержден работодателем.