Можно ли заставить соседа отодвинуть детский домик от моих окон?

• г. Екатеринбург
Живу в частном секторе. Сосед поставил детям своим огромный фанерный домик в 4 м от моего окна. Шум, гам, не возможно открыть окна. Можно по закону попросить его убрать домик подальше от моих окон?
Ответы на вопрос (4):

НЕТ у вас такого права, он ничем своим домиком. не нарушил ваших прав.

ну . так как это не стационарная конструкция, то доказать, что это как нарушает Ваши права будет практически невозможно, поставьте музыкальные колонки у забора и на всю мощь

СТроение, сооружение подобного рода можно ставить не ближе 1 м. от границы участков.

На шум Вы вправе подать заявление в полицию.

к сожалению нет, это будет незаконно