Могу ли я каким-либо способом взять оттуда одно или несколько деревьев с целью заготовки дров для отопления дома?

• г. Кемерово
Здравствуйте. У меня в городе есть городская больница со своей большой территорией, на этой территории лежит много спиленных деревьев. Могу ли я каким-либо способом взять оттуда одно или несколько деревьев с целью заготовки дров для отопления дома? Если да, то можно ли для удобства транспортировки распилить бензопилой дерево на части прямо на месте?
Ответы на вопрос (3):

"Могу ли я каким-либо способом" - только с разрешения главврача больницы.

Возможно

нет, не можете, только с разрушения глав врача этой больницы