Не отдает машину ремонтник

• г. Магадан
Добрый день Отдела на ремонт машину, деньги отдала сразу, ремонтник за 2 месяца не сделал, все время передвигает срок. Договоренность была на 2 недели. Фото в вотс ап есть что ему был перевод и он его получил. Куда можно обратиться, либо по какой статье
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, для начала попробуйте обратиться к исполнителю с письменной претензией, если она будет проигнорирована обратитесь с соответствующим исковым заявлением в суд.

здравствуйте. пишите претензию с указанием конкретной даты возврата вашего имущества. если в указанный вами день имущество возвращено не будет пишите заявление в полицию. естественно факт вручения претензии и факт отказа вернуть имущество необходимо зафиксировать

Ст 141 УПК РФ в помощь- заявление в полицию

Обращайтесь с письменной претензией к исполнителю, в которой укажите ваши требования и срок для удовлетворения претензии .

Приветствую. Скорее всего вы никакого договора не подписывали? А что самоделкин говорит, чем мотивирует невозврат?

Полицию на место вызывайте

ЗАявление в полицию подавайте.

обращайтесь с письменной претензией к исполнителю