Всю голову сломал) помогите!))

• г. Чебоксары
Скажите пожалуйста, что может значить фраза "Иные результаты рассмотрения жалоб и протестов на постановления и последующие решения суда с удовлетворением" в карточке дела на сайте 6 кассационного суда? Рассматривалась жалоба на вступившее в законную силу постановление об административном правонарушении. Спасибо!
Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Мне не ясно, что может означать эта формулировка. Если бы решение было получено, такого вопроса бы не возникло. По-моему, это очевидно, но у вас похоже неуёмный зуд в руках и хочется посрамить, вместо того, чтобы дать ответ по существу вопроса либо промолчать, если вы не знаете.

Поспамить

Здравствуйте.

К сожалению, эта графа на сайте суда может быть о чем угодно. Но если написано, что с удовлетворением, то Ваша жалоба удовлетворена.

С уважением.

если написано, что с удовлетворением, то Ваша жалоба удовлетворена.

Все что угодно просто формальная отписка для сайта чтобы соблюсти закон, узнать можно только в суде.