Супруг отработал по Уголовно-исполнительному кодексу

• г. Рязань
Добрый день. Подскажите пожалуйста, супруг отработал по Уголовно-исполнительному кодексу, наказания в виде обязательных работ 240 ч. Должен он получить какую нибудь справку (подтверждение что отработал часы)? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (3):

Пристав должен выдать вам копию постановления об окончании исполнительного производства.

Как я понимаю, супруг осужден по уголовному делу. А это значит, что он встал на учет в уголовно-исполнительную инспекцию, а оттуда его уже направили на обязательные работы. По окончании отбытия наказания в уголовно-исполнительной инспекции ему должны выдать справку о снятии с учета в связи с тем, что он отбыл назначенное ему наказание.