Можно ли заниматься благовестием не раздавая религиозную литературу без уведомления властям?

• г. Волгоград
Здравствуйте, мы хотим организовать проект рассказывающий людям о Боге без раздачи религиозной литературы. У нас есть читательский библейский клуб, проходит он в кафе на этом проекте мы хотим раздавать визитки и флаеры этого клуба, он не имеет официального статуса. Как нам поступить, чтобы иметь возможность организовать такие проекты и спокойно приглашать людей в клуб?
Ответы на вопрос (6):

Никак нельзя. Не допускается деятельность религиозных организаций вне соответствующих храмов.

Вы подставляете собственника этого кафе - его могут оштрафовать, а кафе закрыть.

Мы не носим библии в клуб, читаем с телефона, и в клубе проходят не только чтения но и настольные игры.

Здравствуйте. Сектантство не поощряется.

Мы не сектанты, мы относимся с поместной церкви, но на таком проекте не планировали религиозную литературу раздавать.

Да при чем тут литература? Откройте Конституцию РФ, у нас государство отделено от церкви. Поэтому ваши собрания вы должны проводить в церкви, вот туда и приглашайте людей.

никак