Как снятся с регистрации в Луганске, которая стоит на удостоверении вид на жительство Украины, если Луганск уже РФ

• г. Москва
Здравствуйте. Как снятся с регистрации в Луганске, которая стоит на удостоверении вид на жительство украины, если Луганск уже РФ, поэтому паспортный стол не снимает с регистрации, хотя постоянная прописка в паспорте стоит в другом городе РФ?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) если вам нужна подробная и платная консультация выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос. Юристы не работники сайта!

Если у вас уже есть регистрация, да еще и постоянная, зачем вам "сниматься" с регистрации?

В Луганске квартира и начисляют коммунальные платежи на 2 человек.

не нужно сниматься