Как лишить лицензии страховую кампанию за кабальную сделку

• г. Калуга
Условия договора кабальные. На мой взгляд они изначально инвестировали деньги так, что хоть одна из компаний оказывалась в «минусе», хотя остальные приносили им приличную прибыль. Мне то они не сообщат о других таких же клиентах, обманутых подобным образом это на мой взгляд мошенничество в крупных размерах (потому что таких клиентов там тысячи). Ведь договор типовой и составлен для всех, кого они хотят втянуть в кабальную сделку. Требую отозвать у кампании «Капитал Лайф» лицензию т.к. они сознательно инвестируют плохо, и никто (кроме них) не получает прибыли от инвестирования, а ответчик получает прибыль (возможно инвестируют в капании, которые спонсируют ВСУ).
Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу на сайте ЦБ РФ.

С уважением.

Закон РФ от 27.11.1992 N 4015-1 (ред. от 28.02.2025) "Об организации страхового дела в Российской Федерации"

Статья 32.8. Отзыв лицензии. Прекращение страховой деятельности субъекта страхового дела или его ликвидация в связи с отзывом лицензии