У меня 1/4 доли двухкомнатной квартиры, 1/4 у дочери, 1/2 у бывшей жены.

• г. Салехард
У меня 1/4 доли двухкомнатной квартиры, 1/4 у дочери, 1/2 у бывшей жены. Мы с дочерью хотим продать свои доли. Можно ли в одном письме (в предложении о первоочередном праве выкупа сособственника) указать что продаем свои доли только совместно, или писать в разных письмах, также указать, что продажа будет совместно с долей дочери, а дочь напишет продажа совместно с моей долей. Просто есть опасения, что она согласится с покупкой только одной доли, а потом выживет дочь, я не проживаю в данной квартире и если она согласится на покупку доли дочери, то будет пользоваться всей квартирой
Ответы на вопрос (3):

Вы можете сделать предложение о выкупе долей в одной письме, указав, что вы и ваша дочь продаете свои доли совместно. Это будет более прозрачным и поможет избежать ситуаций, когда бывшая жена согласится на покупку только одной доли и затем использует это обстоятельство в своих интересах.

Каждый должен писать о продаже свой доли. Условия ставить бессмысленно, поскольку покупатель решает, сколько долей ему покупать: одну или две.

Вы можете сделать предложение о выкупе долей в одной письме