Могу ли я через госуслуги запросить копии сразу всех судебных приказов в суде?

• г. Москва
Я не знаю номера своих судебных приказов и сколько их вообще. Могу ли я через госуслуги запросить копии сразу всех судебных приказов в суде?
Ответы на вопрос (7):

Нет.

По каждому приказу подаётся отдельное заявление с указанием реквизитов приказа.

Их можно узнать на сайте ФССП или на сайте суда, по своему адресу регистрации.

здесь надо действовать по принципу - с чего вы взяли. что есть приказ? .... и далее развернуть логическую цепочку....и после получить судебный приказ.... это надо, чтобы у вас была возможность оспорить судебные приказы.... просто сделать запрос на госуслуги без основания (деньги снял и прочее) может вызвать подозрение о том, что вы получали ранее конкретный приказ и вам не восстановят сроки для оспаривания...

Максим, нет, копии судебных приказов можно получить в суде. Реквизиты можно узнать на сайте суда.

Уважаемый Максим.

У каждого суда, в т.ч. и у участка мирового судьи, есть свои сайты. На сайте мирового судьи Вы сможете посмотреть все судебные дела, находившиеся судьи с Вашим участием.

Здравствуйте.

Это каждое отдельное дело. Вы можете поискать на сайте мировых судей по Вашему ФИО и просить о вручении или направлении Вам каждого из тех, что найдете на сайте.

С уважением.

Добрый день!

Через Госуслуги у Вас не получится!

Надо лично обратиться в мировой суд 👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Нет, через «Госуслуги» нельзя запросить копии всех судебных приказов, так как суды не передают сведения через этот портал.