А сегодня показывает что якобы уже 8 договоров, а сумма уже меньше на 20 000, показывает 142 800.

• г. Уфа
Помогите пожалуйста, только недавно было открытых договоров 10 штук и сумма была 164 000. А сегодня показывает что якобы уже 8 договоров, а сумма уже меньше на 20 000, показывает 142 800. Это что значит. ? Почему так происходит.? Или же мои долги уже продаются коллекторам и с этого получается что у меня сумма уменьшается в бки, ? Теперь должна коллекторам а не мфо? Из-за этого?
Ответы на вопрос (2):

Вам виднее

Доброе утро!

Возможно, что долги Ваши продаются коллекторам!

В любом случае, Вас об этом должны будут уведомить👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.