Оспаривание экспертизы вне рамок процессуального законодательства

• г. Киров
Оспорить заключение эксперта через суд, для основания пересмотра решения суда
Ответы на вопрос (6):

Нет такого. Если только после уголовного дела в отношении эксперта.

Вне жалобы на решение суда так сделать не получится.

Оспорить заключение эксперта через суд, для основания пересмотра решения суда нельзя, только можно написать жалобу на решение

Оно уже отсужено

Оспорить заключение эксперта через суд можно, если есть сомнения в его правильности или обоснованности.