Росгвардия по телефону звонит и объясняет, раз получал на основании охотничьего билета, (а он аннулирован) значит и сдавай ружье.

• г. Мурманск
Добрый день. Совершил административное правонарушение ч.1.2 ст.8.37 Суд назначил наказание в виде лишения права осуществлять охоту на один год. В течении 3 х дней должен сдать охотничий билет. Росгвардия по телефону звонит и объясняет, раз получал на основании охотничьего билета, (а он аннулирован) значит и сдавай ружье. Вопрос, если я его не отдам, а за короткий срок продам приятелю, какие мои последствия
Ответы на вопрос (2):

Вы должны сдать оружие.

С уважением.

Продажа оружия, которое должно быть сдано в соответствии с решением суда, может повлечь за собой дополнительную ответственность.