Смогут ли забрать за долги, при оформлении банкротства?

• г. Екатеринбург
Добрый день! Хочу оформить банкротство. Есть 1/5 часть в комнате в общаге 18 кв. 1/5 часть в квартире в 27 кв. Машина 2011 года. Смогут ли забрать за долги, при оформлении банкротства?
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте

Да, ваше имущество будет включено в конкурсную массу.

или часть квартиры или часть комнаты оставят. Кредиторы будут принимать решение, что именно или суд. сами продайте часть и пустите на погашение долга. как и машину или сильно не хватит?

Можно всё сохранить при определенных моментах. Обращайтесь

продайте эти части и купите целую комнату для себя и ее не заберут.

Доброе утро!

Да, авто заберут и вторую собственность.

Единственное жилье оставят.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Да, при оформлении банкротства могут забрать часть имущества для погашения долгов. В конкурсную массу включают недвижимость, ценные бумаги, деньги на счетах, технику, автомобили.