А если супруги в разводе а дети отказываются от получения награды?

• г. Белгород
Ответы на вопрос (5):

Награда выдается родителям.

Дети погибшего на сво отказываются получать награду, мне как отцу не выдают. Что необходимо сделать, чтобы ее получить?

Получить письменный отказ и подать заявление о выдаче отцу награды. Не получится, тогда в суде решать вопрос.

выдается родителям

Здравствуйте

Награда выдается родителям.

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

Всего доброго Вам!