Наш покпатель просит накладную на товар от нашего поставщика.

• г. Вологда
Добрый день. Мы юрлицо. Купили товар, продаем его со своей наценкой. Наш покпатель просит накладную на товар от нашего поставщика. Обязаны ли мы предоставлять им такую информацию?
Ответы на вопрос (6):

Нет, с чего вдруг.

С уважением.

Накладную вы не обязаны предоставлять.

Никто не может Вас обязать предоставлять, Если вы не хотите.

Здравствуйте.

Нет, не обязаны предоставлять накладную.

С уважением.

Накладную вы не обязаны предоставлять

нет не обязаны