Заголовок - Я случайно стала должником из-за работодателя. Как решить эту ситуацию?

• г. Переславль-Залесский

Работодатель взял на мое имя кредит. Не подумав поставила подпись не зная об этом (нужно было якобы просто забрать из банка деньги). Сейчас он на мне. его мне платить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

платить банку придется, банку все равно что вас работодатель обманул

на представителя работодателя которому отдали деньги полученные в банке заявление в полицию по ст 159 УК РФ (мошенничество)

основное как он вас обманывал, если не только вас но и других работников и в его действиях есть система, то шансы победить очень возрастают