Если работник находится на больничном и получает выплаты от фсс, при этом, на период больничного работодатель прекращает выплаты.

• г. Челябинск
Если работник находится на больничном и получает выплаты от фсс, при этом, на период больничного работодатель прекращает выплаты. Начисляется ли на этот период задолженность по основному заработку от работодателя, по алиментам в размере среднего заработка по России?
Ответы на вопрос (3):

Каким образом судом у вас взысканы алименты на ребенка ?

В долевом соотношении от дохода в месяц или в твердой денежной сумме ?

Уважаемый Алексей.

Алименты на детей удерживаются в установленном размере с пособия по временной нетрудоспособности плательщика. Это надо проконтролировать. И тогда задолженности и соответственно перерасчёта у него не будет.

да начислят