У меня есть уведомление о решение получение Гражданства, вопрос могу ли я с этим уводмление подавать на паспорт заявление.

• г. Самара
У меня есть уведомление о решение получение Гражданства, вопрос могу ли я с этим уводмление подавать на паспорт заявление. Или ждать когда придет извещание?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Моно.

Только после принесения Присяги гражданина России Вы сможете обратиться с заявлением о выдаче паспорта гражданина России.

Я присягу принял, уже вторая неделя идет, не приходило еще извещение о том что я принял.

После принесения Присяги гражданина России Вы приобрели гражданство России. Поэтому можете обратиться с заявлением о выдаче внутреннего российского паспорта.

Здравствуйте. Можете обратите за получением паспорта