Поборы и взятки в школе

• г. Москва
Здравствуйте, у нас в школе существуют "негласные" поборы, которые проводит родком. В том числе из этих денег дарят подарки учителям (от 5 до 35 тр, при том, что больше 3 тр нельзя). Жалобы в министерство образования ничего не дали, суть отписок - все педагоги под подпись ознакомлены с тем, что денег брать нельзя, поэтому быть такого не может. Каковы мои дальнейшие действия? Прокуратура? Я боюсь, что другие органы просто спустят жалобу в министерство образования..
Ответы на вопрос (11):

Прокуратура вам не поможет точно. Здесь необходима работа оперативников МВД. Проведение ОРМ, , оперативный эксперимент.

Да, можно обратиться в прокуратуру для проверки деятельности школы на предмет незаконных поборов