Что делать если не законо вшили чип под бровь теперь многие видят куда я смотрю что я думаю и слышу много разных голосов

• г. Ульяновск
Ответы на вопрос (6):

Обращаться к врачу психиатру. это весна.

Лечится

Здравствуйте, Ринат!

Надо обратиться к Вашему лечащему врачу. Сообщить об этом. Попросить поменять схему лечения.

Да ни чего не делать

Обратиться к своему психиатру. Это весеннее обострение.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!