Не сработал пистолет на азс облили авто дизельным топливом, на азс сказали ничем помочь не можем

• г. Тамбов
Не сработал пистолет на азс облили авто дизельным топливом, на азс сказали ничем помочь не можем, зафиксировал вызвал участковова, позвонил на горячую линию Роснефть, спустя месяц дали ответ что пистолет в рабочем состоянии, что делать? Как в этом вопросе разобраться
Ответы на вопрос (8):

Ни как уже разобрались

Изначально нужно было фиксировать неисправность пистолета, а теперь вам конечно скажут, что всё исправно.

Закон о защите прав потребителя, поищите на этом сайте, но судиться врядли есть смысл.

Машина после этого не мылась, дизельное топливо разъедает резину

В суде конечно

нужно обратиться к сотруднику АЗС, который поможет вызвать ГИБДД и решить ситуацию по закону. Нельзя уезжать и пытаться скрыться с места происшествия, так как срыв пистолета на территории АЗС всё равно классифицируется как ДТП.