Будет ли уголовная ответственность, если пользоваться региональными программами ОМС в нескольких регионах?

• г. Короча
Насколько я понимаю программу ОМС. Есть базовая и региональная программа. Региональной программой можно пользоваться только в регионе регистрации полиса, а базовой по всей России. Ситуация: человек переедет в новый регион, но не сменит компанию, и будет пользоваться региональными программами и в новом и старом регионе. Будет ли уголовная ответственность, если пользоваться региональными программами ОМС в нескольких регионах?
Ответы на вопрос (3):

Глупость ...

Здравствуйте, Дарья!

Человеку не дадут воспользоваться региональной программой в другом регионе.