Здравствуйте! Как можно избежать конфискацию транспортного средства по статье 246.1

• г. Чита
Ответы на вопрос (7):

сложно, есть определенный обстоятельства

Если машина не была реализована до наложения ареста, то практически никак, кроме как разобрать на запчасти.

НИКАК НЕЛЬЗЯ

Никак. Разберите на запчасти, продадите - с вас суд взыщет стоимость автомобиля.

Александр, нужно знать обстоятельства дела, авто куплено в браке или нет.