Не помню закрыла ли магазин на ключ, но 100 процентов поставила на сигнализацию. Что будет если человек проникает в магазин?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):

если не докажут соучастие в краже то ничего не будет

Ничего, если не причинен материальный ущерб.

Сработает сигнализация и возможно успеют задержать, а там уже будут разбираться в полиции какую статью УК РФ применить к воришке.

Вам тоже могут быть претензии и проверять будут на соучастие однозначно.

Обратитесь к врачу с вашей проблемой.