Расстояние расположения ночного кафе от жилого дома считается от входа в кафе или от ближайшего угла здания кафе до жилого дома.

• г. Омск
Здравствуйте! Расстояние расположения ночного кафе от жилого дома считается от входа в кафе или от ближайшего угла здания кафе до жилого дома. Ответить лучше на ватсап. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (6):

От входа считается

Здравствуйте.Существует такой документ

Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы

СанПиН 2.1.2.2645-10

"Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях"

Я прочитал эти нормы СанПиН,но про метраж там нет ни слова.

От входа

От входа. А это принципиально?

Не принципиально, но если считать от угла здания, то тогда по метражу в пролёте, а если от входа,то есть даже запас в 15 метров.