Апелляция существено уменьшила материальные требования к работодателю

• г. Екатеринбург
Добрый день. Прошла апелляция по правилам первой инстанции в трудовом споре. Причина перехода к рассмотрению дела по правилам первой инстанции: иск подан к филиалу, а не юридическому лицу. В результате, сумма исковых требований к работодателю уменьшилась многократно. Могу ли я в кассации отменить апелляционное Определение, оставив решение первой инстанции? И помешает ли в этом тот факт, что решение суда первой инстанции было адресовано к филиалу, а не юрлицу? Спасибо.
Ответы на вопрос (5):

Чтобы вам помощь, нужно видеть решение первой инстанции, апелляционное определение, документы на руках?

Нужно грамотно составить кассационной жалобу