Так же не отдали еще и другим зарплату вроде как только тому кто официально работал

• г. Ульяновск
Здравствуйте, парень (несовершеннолетний) отработал месяц, половину зарплаты не отдали кормят завтраками уже месяц, обратиться куда-то боиться т.к нету 18 лет а но работал по 12-14 часов так как подставит других, что делать в таков ситуации? Так же не отдали еще и другим зарплату вроде как только тому кто официально работал
Ответы на вопрос (10):

Коллективное заявление в прокуратуру и не стоит ничего бояться.

а штраф ему не будет, за то что в 17 лет работает не положение часы, вроде можно 6, а он 12-13-14 работает

В прокуратуру обращайтесь.

Нужно обращаться в трудовую инспекцию, в прокуратуру.

Иск в суд о признании трудовых отношений и выплату з/п + процентов за задержку