Я работаю на виброкатке, а в трудовой написано машинист катка 6 разряда! Правильно?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (5):

Да, запись «машинист катка 6-го разряда» в трудовой книжке верна

На виброкатке вредности нету?

Правильно. Ваш вопрос регулируется Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 6 декабря 2016 г. № 716н "Об утверждении профессионального стандарта "Машинист катка"

Как это мне сделать?