Имею ли я права отказаться от питания в столовой? Высчитывают в день по 1000₽, но я не пользуюсь столовым питанием!

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (8):

Конечно, можете.

И как мне это сделать?

Вахтовый метод

Навязывать вам "услугу по питанию" никто не имеет права.

Можете

И как мне это сделать?

Написать начальству заявление:

"Прошу освободить меня от ежедневного обязательного платежа в размере 1000 руб., в связи с тем, что я не пользуюсь столовой".

Подайте работодателю заявление, что Вы не нуждаетесь в питании, не пользуетесь столовой, питаетесь самостоятельно, покупая продукты, и чтобы у Вас не удерживали деньги на питание.