Могу ли я забрать машину со штрафстоянки, пока муж лежит в больнице после ДТП, если он мне оформит договор купли-продажи на меня?

• г. Самара
Ответы на вопрос (7):

Есть такая возможность, если машина не является вещ доком.

Нет не можете, она пока вещдок

Если она вещдок - нет. Договор не нужен - достаточно доверенности

Андрей,да, можете

Если она не является вещдоком можете, но ДКП, в данном случае не имеет никакого смыла, т.к. вы в браке.

Нужно не просто оформить на вас, но и зарегистрировать на ваше имя в ГАИ. В противном случае могут быть проблемы.

Нет не можете