Взял кредит на Валбересе посылка уже оформлена и в пути но куда платить за кредит нечего нет только номер договора и сума все

• г. Ростов-на-Дону
Взял кредит на валбересе посылка уже в пути кредит оформлен а куда платить не знаю есть только договор на сумму
Ответы на вопрос (3):

В договоре должны быть указаны реквизиты.

Вы считаете, что юристы - это какая-то волшебная справочная ?

Пишите в техподдержку валдбериса или где вы там что оформили и у них интересуйтесь, какие у вас обязательства и в какие сроки

У Вас денежные средства будут автоматически списываться с личного кабинете (нужно по номеру телефона пополнить WB-банк), либо оплачивать по реквизитам, указанным в договоре