Подскажите пожалуйста есть ли способ по быстрее начать работать или может что то из этих органов не обязательно уведомлять?

• г. Нальчик
Здравствуйте. Я взял в аренду помещение, завез за 5 дней оборудование по продаже шаурмы и блюда на вынос. Кроме открытого И П и оквэд других доков нет. Решил подать документы в росподтреб, сэс, меркурий и возможно еще что то всплывет. Подскажите пожалуйста есть ли способ по быстрее начать работать или может что то из этих органов не обязательно уведомлять? Или какие точно нужно уведомить и все?
Ответы на вопрос (3):

Уведомить нужно только Роспотребнадзор.

А россельхознадзор не нужно, так как я с мясом буду работать?

Роспотребнадзор и Россельхознадзор