Имеют ли право детские сады устраивать короткие дни перед праздниками и выходными?

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право детские сады устраивать короткие дни перед праздниками и выходными?

Ответы на вопрос (1):

Детские сады - это самостоятельные юридические лица, которые организуют свою работу по своим локальным актам, которые издает руководитель данного учреждения.