Подскажите почему на гос услугах 9 задолженностей, а в кредитной истории только 4

• г. Рязань
Ответы на вопрос (3):

Ок. Показывайте документы. Будем разбираться.

Значит пять прекращены ко взысканию.

Добрый вечер!

Разница в количестве задолженностей, отображаемых на портале госуслуг и в вашей кредитной истории, может быть связана с несколькими факторами:

1. Разные источники данных: Портал госуслуг может отображать задолженности, связанные не только с кредитами, но и с другими обязательствами, такими как штрафы, налоги, коммунальные платежи и т.д. В то время как кредитная история обычно содержит информацию только о кредитных обязательствах.

2. Обновление данных: Возможно, данные в кредитной истории обновляются с задержкой по сравнению с порталом госуслуг. Это может привести к временной разнице в отображаемой информации.

3. Разные кредитные бюро: Кредитная история может формироваться на основе данных из разных кредитных бюро, и не все задолженности могут быть отражены в каждом из них.

4. Ошибки или задержки в обработке данных: Возможны технические ошибки или задержки в обновлении данных как на портале госуслуг, так и в кредитной истории.

Если у вас есть сомнения или вопросы по поводу конкретных задолженностей, рекомендуется:

- Проверить детали каждой задолженности на портале госуслуг и в кредитной истории.

- Связаться с соответствующими организациями или кредиторами для уточнения информации.

- Обратиться в бюро кредитных историй для получения более подробной информации о вашей кредитной истории.