Хочу подать на развод, муж 10 лет не живет с семьёй,стращает что сделает все, чтоб дети были с ним

• г. Тверь
Хочу подать на развод, муж 10 лет не живет с семьёй,стращает что сделает все, чтоб дети были с ним, типа кучу доказательств предоставит, у меня что брат алкаголик пьянствует, музыку слушает, я типа работать не работаю по уходу за инвалидом-сыном, у него куча кредитов, ипотека, я его просила не идти официально работать нет он пошел всё равно, он мало того сам не даёт денег 15 тысяч всего на двоих, и детских меня лишил у него такие доходы, и стращает что дети с ним будут, стращает что у меня типа уголовка будет что с левым правами попалась, а мне ничего не дали, пришлось так получилось, а себя он не видет как перепил и распустил руки на меня, всю мою семью и даже сына инвалида, скажите что может суд отнять у меня детей, я не пьяница я их ращу, оьучаю, и уроки, и в садик вожу, забираю, а он ни чем не помогает помогает мама моя во всём и я подрабатываю
Ответы на вопрос (9):

Нашли кого слушать. Подавайте в суд на расторжение брака.

Здравствуйте. Подавайте на развод и не бойтесь Вашего супруга. Суд определит С кем будет проживать ребёнок, а не Ваш муж.

С, уважением

Суд разрешает подобные споры исключительно в интересах детей. По изложенным в вопросе обстоятельствам я не вижу ни одного основания, чтобы суд оставил детей с отцом. Пустые угрозы, ничего больше.

Наталья, подавайте в суд и не слушайте никого. Вообще непонятно зачем вам этот брак. Не совсем понятно касаемо того, что он вас лишил детских, это вы про что ?

Я нахожусь по уходу за старшим сыном инвалидом,и подрабатываю еще,потому что сколько он мне даёт на двоих детей,не хватит 15 тысяч даёт,а у самого три кредита плюс ипотека,потом плачется у него нет денег,одни долги,раз в год детей в школу,в садик оденет,когда я подала на детские пособия мне отказали,в связи с тем что у него доход один милион в год,а детей обделяет,когда я стала звонить узнавать а мне говорят что у вас муж получает такие доходы имеет богатый зачем вам от государства,сын теперь не имеет право бесплатно питаться в школе,а лети у меня и прописаны,я с ними везде и в шкоое и в саду и все род.собрании посещаю,болеют дети,я с ними и днямм и ночами,а он мне предъявляет какие то претензии,я бы получала бы по 17 тысяч на ребенка,государство платит больше чем он даёт на двоих,он на одного то не додаёт,как на 15 тысяч жить,а тут оказывается он богат и мне отказ в детских из за этого,ни сам,не платит и меня лишил детских

Наговорить можно всё, что угодно. Подавайте смело в суд.

Нет, дети останутся с Вами.

Здравствуйте НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА

Если вопрос по определению место жительства детей, при расторжении брака, то в вашем случае у вашего мужа нет шансов для определения место жительства детей с ним.

Взыскивайте алименты , обратившись к мировому судье за судебным приказом.

Что, Вы его слушаете? Вам же не 5 лет, чтобы вестись на его пустые угрозы..