Здравствуйте, что будет? Проверяла кассу, она не работала, и пробила нечаянно водку в 8.41, сразу сделала возврат

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (3):

В силу КоАП:

Статья 14.2

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой; на должностных лиц - от трех тысяч до четырех тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой.

Кроме того, работодатель может привлечь Вас к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения, Ирина.

Протокол должен быть составлен в момент правонарушения.

Ничего не будет. Ответ выше неверен. Вы не намеренно это сделали и сделали возврат.