Я не переоформлял автомобиль на себя так как продавец моя бывшая жена, надеялся на ее добропорядочность.

• г. Казань
Здравствуйте. Купил авто по ДКП. Продавец перепродал авто повторно. Я не переоформлял автомобиль на себя так как продавец моя бывшая жена, надеялся на ее добропорядочность. Кажется, они будут опираться на 223 статью ГК. Подскажите, как быть в таком случае?
Ответы на вопрос (3):

та ки что происходит, на вас в суд подали и вы хотите вернуть деньги ?

Я подал в суд на признание прав собственности и истребовании из незаконного владения. У меня машину жена угнала

Если есть ДКП, через суд истребуйте имущество.

Заявление об угоне.