Неполучение ответа на отправленные документы исполнительного листа на алименты - мои действия и вопросы относительно правильности адресата

• г. Москва

11 октября 2011 года по почте были отправлены документы исполнительный лист на алименты в Преображенский РОСП, до сегодняшнего дня судьба моих документов не известна? Мои действия. По прописки я в бабушкинском районе, правильно я отправила в РОСП Преображенский?

Ответы на вопрос (1):

Вы отправляли заказным письмом или простым? К приставам обращались?

Исполнительные листы направляются к суд. приставам по месту проживания ответчика.