Что я должна внести в конкурсную массу 31000 тыс.На какой счёт в Совкомбанке?

• г. Москва
Я официально работаю. Финансовый управляющий прислал по почте мне соглашение на получение прожиточного минимума на меня и ребёнка. Шесть месяцев я получала. Остатки з. П. Копились на счёте,После шести месяцев он списал всю сумму. На седьмой месяц прожиточный минимум не выдал. А прислал на ватсап. Что я должна внести в конкурсную массу 31000 тыс. На какой счёт в Совкомбанке?
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Уточните реквизиты у вашего управляющего. Можете так же написать ему в мессенджере.

Уточните реквизиты у управляющего и все