Я уволился с военного завода 2 дня назад, зарплата при расчёте составила всего 4 тысячи ровно

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, я уволился с военного завода 2 дня назад, зарплата при расчёте составила всего 4 тысячи ровно, я обратился в бухгалтерию и уточнил почему такая маленькая сумма, у меня же есть неотгуленный отпуск в июле, мне сказали что поскольку я ходил в отпуск в январе этого года, то из зарплаты вычли отпускные, так как не прошло полгода и я пошёл отпуск в начале года. Правомерны ли их действия?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Надо знать дату приема на работу, дату увольнения и сколько раз Вы использовали полный отпуск (по количеству лет работы). Если Вам отпуск предоставлялся авансом, то на момент увольнения возможны удержания.

С уважением.

Да, правомерны.

Нет незаконные действия.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру