Уже опубликовано в "Вестнике", ка с можно бороться с ним, я собственник и член ГСК.

• г. Москва
Здравствуйте, случайно узнала в интернете, что наш ГСК находится в процессе ликвидации из за недостоверных данных, председатель все знал но ничего не делал и боюсь, что ничего не будет делать. Уже опубликовано в "Вестнике", ка с можно бороться с ним, я собственник и член ГСК.
Ответы на вопрос (4):

Можно выбрать другого председателя, который подтвердит адрес ГСК.

Здравствуйте

Если 3 месяца с даты публикации не прошло, возражайте на решение.

1. Поменять председателя ГСК.

2. Выполнить все законные процедуры.

Срочно меняйте председателя.