Какие медицинские услуг предоставляются бесплатно ветеранам труда в Кургане?

• г. Курган
Можно ли бесплатно получить услугу по протезированию зубов?
Ответы на вопрос (5):

Ветеранам труда в Кургане предоставляется бесплатное медицинское обслуживание в рамках программы обязательного медицинского страхования (ОМС), включая профилактические осмотры, диагностические исследования и лечение заболеваний. Бесплатное протезирование зубов доступно ветеранам труда, имеющим региональные льготы. Получить подробную информацию можно в отделе социальной защиты населения или поликлинике по месту жительства.

Бесплатное медицинское обслуживание в рамках программы обязательного медицинского страхования (ОМС).

Бесплатное медицинское обслуживание в рамках программы обязательного медицинского страхования

Предоставляют медуслуги согласно региональной программе ОМС.

Никаких специальных льгот для ветеранов труда не предусмотрено при протезировании