Кто оплатит расходы связанные с транспортировкой автомобиля для ремонта?

• г. Благовещенск
В результат ДТП по Каско машина отремонтирована в сервис центре, в котором стоит на гарантии. Сервисный центр находится в другом городе. Кто оплатит расходы связанные с транспортировкой автомобиля для ремонта?
Ответы на вопрос (4):

СК - 15 и1064 ГК РФ не отменена если вашим договором не предусмотрена франшиза

Зависит от условий вашего договора страхования, они все разные, читайте что у вас написано в условиях.

Здравствуйте. СК.

Страховая компания, которая выдала полис КАСКО, может оплатить расходы на транспортировку автомобиля до места ремонта, если это предусмотрено условиями полиса.